Image 2121

Яна Рудковская с размахом отметила свой 41-й день рождения

Известная продюсер гениального певца Димы Билана Яна Рудковская на прошедших выходных с размахом отметила день рождения, собрав на праздничную вечеринку, как она уверяет, сто друзей.

Сразу же стоит уточнить, и Яна Рудковская не один раз это упоминала в интервью и на передачах, свой 41-й день рождения она отмечает впервые после семилетней паузы. Что заставило нарушить установленную ею же традицию не отмечать именины – неизвестно.

Рудковская день рождения

На этот раз, Яна Рудковская, пригласившая в один из престижных ресторанов столицы представителей бомонда, вдоволь наслаждалась многочисленными комплиментами в свой адрес, лихо отплясывала, под песни своего подопечного Димы Билана и от души веселилась.

Яна Рудковская 2016

В ресторан на праздник «Сто друзей Яны Рудковской» приехали Юдашкина, Якубовская, Перминова, Киценко, Гагарина, Достман, Малахов, Александр Ревва и, конечно же, ее супруг Евгений Плющенко, который собственно и организовал весь праздник.

Рудковская фото2016

Ярким сюрпризом стал для Яны Рудковской флешмоб устроенный гостями вечеринки. В какой-то момент некоторые гости надели на себя футболки с говорящей надписью «Без из’ Яна!». Ну и какой же день рождения без праздничного торта. Все друзья были поражены, когда в центр ресторана вывезли кулинарный шедевр столичного кондитера Рената Агзамова, который на этот раз удивил всех роскошным тортом, украшенным оригинальными леденцами, выполненными в форме духов Chanel №5.

Loading...

Добавить комментарий