Image 2111

Виктор Дробыш поддержит Белоруссию на Евровидение 2016

Виктори Дробыш Александр Иванов

Если Сергей Лазарев совместно с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым кропотливо работают над подготовкой к международному вокальному конкурсу «Евровидение 2016», чтобы достойно представить свою страну, то и еще один известный российский продюссер Виктори Дробыш решил взять под свою опеку конкурсанта.

Правда, сразу же понятно, Россию представляет Лазарев, поэтому Дробыш нашел себе подопечного в другой стране и занялся подготовкой к конкурсу представителя Белоруссии. Об этом стало известно два дня назад, когда в стране завершился национальный отборочный тур и победителем стал артист по имени Александр Иванов, которого и взял «под свое крыло» Вииктор Дробыш.

rossijskij pevets sergej lazarev instagramlazarevsergey rect 44625050d1d8b34687e9603973268d87
На Евровидение 2016 Россию представит Лазарев

Также известно, что в Швеции на Евровидении 2016 Александр Иванов из Белоруссии предстанет перед зрительской аудиторией с песней Help you fly, которую, как нетрудно догадаться написал Виктори Дробыш.

Интересно будет узнать, что 21-летнего белоруса российский продюсер заприметил еще во время его участия в популярном во всем мире телешоу «Главная сцена», аналог который был и в российской версии. Тогда Александр Иванов дошёл до финала. В числе побед артиста и призовое местов конкурсе 2014-го года «Пять звёзд» (Крым).

Также не лишним будет добавить, что Виктор Дробыш не в первый раз принимает участие в конкурсе Евровидение. Так, в 2007-м году Дмитрий Колдун из Белоруссии также пытался покорить европейских зрителей с песней Киркорова и под «крылом» Дробыша. Тогда Колдун занял 6 место. Не так давно в 2012-м году коллектив «Бурановские бабушки» при поддержке Дробыша сумели занять почетное второе место и привезли в Россию серебро.

Loading...

Добавить комментарий