Image 188

В избиении модели подозревают родственника олигарха

Ежедневно на просторах необъятной России происходят события, мимо которых невозможно пройти мимо. Новость о том, что в караоке-баре столицы жестоко избили молодую женщину несколько мужчин, а после спокойно покинули заведение, стала настоящим шоком для многих блогеров.

Тем более новость стала резонансной, когда выяснилось, что посетительница ночного заведения госпитализирована в клинику Москвы с многочисленными ушибами и рваными ранами, а также переломом орбитальной кости. К слову, все происходящее было записано камерой видеонаблюдения. На данный момент появляются новые подробности жестокого избиения.

Антон Коновалов
Антон Коновалов

Сейчас известно, что зачинщиком нечеловеческого отношения к женщине стал мужчина по кличке Дон Карлеоне, в жизни Антон Коновалов, он же родной брат ростовского металлургического магната Игоря Коновалова и владелец компании грузоперевозок «Везёт всем». По словам сотрудников караоке-бара, Дон Карлеоне является частым посетителем «Роял Арбат». В правоохранительных органах идет проверка данной информации, и как заявляют представители полиции, в ближайшее время Антон Коновалов будет вызван на допрос.

Loading...

Добавить комментарий