Image 186

Кому отдал свое сердце Данила Козловский

Данила Козловский любовница

Многочисленная армия поклонниц актера Данилы Козловского постоянно интересуются его личной жизнью, и это неудивительно, ведь успешный и харизматичный артист является одним из самых завидных женихов России.

Однако пыл их немного приутих, когда в конце прошлого года на дне рождении своего коллеги и друга Олега Меньшикова Данила Козловский пришел под руку с Ольгой Зуевой. Известно, что некоторое время назад молодые люди были влюблены друг в друга, но расстались. И вот Зуева и Козловский, появившись вместе на праздничной вечеринке, вновь дали повод для обсуждения их отношений.

Данила Козловский и Ольга Зуева фото

Несмотря на красноречивое поведение, Данила Козловский не торопился подтверждал сообщения о том, что снова встречается с Ольгой Зуевой. Молчание хранит и сама избранница артиста.

Однако на днях, представляя свой первый продюсерский проект под названием «Статус: свободен», Данила Козловский отвечая на многочисленные вопросы, в том числе и о личной жизни, решил приоткрыть завесу тайны и подтвердил слухи о том, что в его жизни есть девушка, которую он любит и с которой счастлив: «А больше я ничего не скажу!»

Loading...

Добавить комментарий