263

Сотрудники интернет-провайдера разделись ради новогоднего календаря 2016

Жители Красноярска были приятно удивлены, когда узнали, что одна из крупнейших компаний города – Telecoma, ранее именуемая Maxim, приготовила сюрприз для своих абонентов и не только.

Сотрудники телекоммуникационной компании Telecoma согласились раздеться для того чтобы стать главными героями новогоднего календаря. Интересно то, что в откровенной фотосессии приняли участие, как представительницы прекрасной половины человечества, так и мужчины.

Обнаженные сотрудники Telecoma предстают в разных образах: тема новогоднего календаря, это фрагменты истории современности и каменного века.

Как передают местные СМИ, всего в откровенной фотосессии для календаря приняли участие 15 сотрудников, которые являются сотрудниками разных отделов интернет-провайдера. По признаниям участниц откровенной фотосъемки, съемки заняли более пяти дней. Тираж относительно небольшой – всего полторы тысячи экземпляров.

Бесплатно они будут раздаваться партнерам компании, а также корпоративным клиентам. Желающие приобрести новогодний календарь с откровенными фото сотрудников смогут это сделать в офисе Telecom. Цена – 300 рублей.

Остается добавить, что подобная фотосессия – не первый опыт компании-лидера на рынке телекоммуникационных услуг Красноярска. Владельцы фирмы уже просили раздеться своих сотрудников для календарей 2012-го и 2015-го годов.

 

Loading...

Добавить комментарий