Image 23

Ксения Бородина показала свою новорожденную дочь

Ксения Бородина совсем недавно во второй раз стала мамой. Известная телеведущая родила дочь, которую вместе со своим супругом Курбаном Омаровым они решили назвать необычным именем Тея.

Едва появилась новость о том, что Бородина родила, многие подруги, друзья и знакомые принялись поздравлять новоиспеченную маму с радостным и важным событием в жизни. Безусловно, поклонники не остались в стороне, и также поздравили свою любимую ведущую с рождением малышки.

Безусловно, увидеть фото дочери Ксении Бородиной многие хотели практически сразу же после ее рождения, однако, Ксюша решила показать свою малышку не сразу. Сегодня, например, она вместе с новорожденной приняла участие в фотосесси, о чем лично сообщила фанатам на странице инстаграм.

Image 26

Бородина в очередной раз благодарит всех, кто вместе с ней счастлив и за то количество приятных пожеланий, которые буквально сыплются на нее ежедневно. Сегодня, несколько минут назад, ксения Бородина опубликовала фото Теи, но подписчики могут увидеть только лишь маленькие ножки дочери Боородиной. Однако и такое фото дочери Ксении Бородиной вызвало у ее поклонников слова умиления.

Loading...

Добавить комментарий