211

Роналду: у меня сразу три подружки

Легенда мирового футбола Криштиану Роналду в последнее время активно дает интервью средствам массовой информации. Сразу после своего рассказа о сыне, Криштиану поделился с представителями СМИ своей личной жизнью.

По заявлению Криштиану Роналду, в настоящий момент он встречается одновременно сразу с тремя женщинами. Причем, каждая из них знает о существовании соперниц. Роналду считает это абсолютно нормальным, однако говорит о том, что пока не нашел «ту самую единственную».

211

При этом Криштиану Роналду отметил, что все три его подружки соревнуются между собой, а он проводит своеобразный кастинг. Криштиану повторился, что считает это нормальным, ведь он знаменит и сказочно богат.

Также форвард «Реала» заявил, что ему трудно найти для себя постоянную женщину, ведь многих интересуют только его деньги. Однако Криштиану не расстраивается по этому поводу, ведь, по его мнению, у него есть все что нужно: красивые белые зубы, популярность, высокий рост и сексуальное тело.

232

Напомним, в сети, после появления интервью Криштиану Роналду, в котором он рассказал о своем сыне, появилась информация о том, что нападающий приобрел роскошнейший самолет стоимостью 20 миллионов долларов.

Loading...

Добавить комментарий