44

Татьяна Навка получила звезду в Сочи

44

На Алее олимпийских чемпионов в Сочи появились две новые фамилии: звезд удостоились Татьяна Навка и Роман Костомаров. Стоит отметить, что закладка была сделана самими фигуристами.

Этой новостью со своими поклонниками поделилась сама Татьяна Навка в социальной сети «Инстаграм». Радостное известие фигуристка сопроводила фотографиями, на которой она позирует у звезд на Аллее, находящейся на знаменитом курорте под названием «Роза Хутор».

Snap 2015-09-27 at 18.54.37

После появления записи и фото в «Инстаграме» фигуристки, ее поклонники в буквальном смысле забросали ее поздравлениями. «Вы с Романом, это, несомненно, заслужили», – писали Татьяне восторженные подписчики.

Snap 2015-09-27 at 18.54.50

Напомним, на курорте «Роза Хутор» Аллея олимпийских чемпионов появилась в феврале 2015-го. Первые звезды были заложены в честь Александра Зайцева, Ирины Родниной, Лидии Скобликовой, Светлана Ишмуратовой.

Напомним, не так давно в Сочи состоялась свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Церемония бракосочетания преподнесла немало сюрпризов, как приятных, так и не очень.

Loading...

Добавить комментарий