1131

Миллиардерша Джессика Симпсон возвращается на сцену

113
На фото Джессика Симпсон

 

Известная актриса и певица Джессика Симпсон, которая не представляла новые альбомы и не появлялась на экранах с 2010 года, приняла решение вернуться на сцену. В своем огромном доме звезда уже обустроила студию звукозаписи и принялась за работу над новыми композициями.

Стоит отметить, что после своего ухода со сцены, Джессика Симпсон активно занималась бизнесом. В настоящий момент, империя созданная певицей стоит несколько миллиардов долларов. Сейчас же Джессика, более вероятно, решила вернуться к своей любимой работе.

Уход со сцены Симпсон был обусловлен не только бизнесом. 5 лет актриса и певица посвятила не только зарабатыванию огромных сумм, но и своим детям Эйсу и Максвеллу.

В одном из своих последних интервью Джессика Симпсон заявила, что уже через три недели поклонники ее таланта смогут услышать новые композиции, а спустя еще непродолжительное время, выйдет новый альбом певицы. К слову, обустроить студию звукозаписи в своем доме Джессика Симпсон решила для того, чтобы даже во время работы заниматься воспитанием своих детей.

Loading...

Добавить комментарий