1116

Из жизни ушел легендарный актер Михаил Светин

11

Сегодня утром умер Михаил Светин, который недавно был госпитализирован в Гачинскую центральную больницу Ленинградской области.

Причина смерти Михаила Светина – инсульт и последовавший за ним отек головного мозга. Михаил Светин умер в 06.45, об этом заявил представитель центральной больницы под Санкт-Петербургом. Как уже говорилось выше, смерть Михаила Светина наступила в результате отека головного мозга.

Напомним, выдающийся актер театра и кино Михаил Светин был госпитализирован в реанимационное отделение Гатчинской больниц 23 августа. Народный артист Российской Федерации потерял сознание у себя на даче. Приехавшая бригада скорой помощи отвезла Михаила Светина в больницу без сознания, где ему и был поставлен диагноз инсульт.

 

После консилиума было принято решение об операции, из Петербурга приехал известный нейрохирург, который оперировал актера в течение нескольких часов. Перевезти Михаила Светина в Санкт- Петербург не удалось, так как его состояние было крайне тяжелым. Сегодня легендарный актер СССР и РФ Михаил Светин умер рано утром.

12

 

Loading...

Добавить комментарий