52a6f2abe7d3c2811548044658b5c4e9

Ольга Мартыновская одержала победу в МастерШеф3, но решила вернуться на МастерШеф5

52

Кулинарное шоу «Мастер Шеф» на украинском телевидении достаточно популярный проект среди телезрителей. За созданием шедевров на телевизионной кухне следит многомиллионная армия поклонников, которые переживают участникам и верят в победу своих любимцев. Поэтому нет ничего удивительного в том, что уже совсем скоро в эфире появится новый сезон Мастер Шеф5. На этот раз организаторы проекта вернули на съемочную площадку одну из победительниц.

В новом сезоне шоу Мастер Шеф появится Ольга Мартыновская, которая одержала победу и заветное обучение во Франции после своего участия в третьем сезоне проекта. Теперь же, уже в Мастер Шеф 5 Мартыновская будет не в качестве участника, а в качестве продюсера шоу. В ее задачи будет входить давать дельные советы участникам.

«Как говориться, от судьбы не уйдешь. Так и у меня с МастерШеф. Уходила, уезжала и в киевских ресторанах работала, но все же судьба вернула меня на этот проект. Много факторов сошлось, чтобы впоследствии я вновь оказалась здесь. Такое себе дежавю, но не совсем, поскольку роль у меня теперь другая!»

Image 4

Loading...

Добавить комментарий