307

Алина Кабаева отказала режиссеру

30

Известнейшая гимнастка, которой приписывают роман с самим Президентом РФ Владимиром Путиным, Алина Кабаева отказалась от предложения принять участие в съемках фильма о легендах спорта.

По первоначальному замыслу художественный фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» должен был раскрыть образы четырех величайших российских спортсменов. Каждая новелла должна была показать зрителю жизнь Александра Карелина и Александра Попова, Алины Кабаевой и Светланы Хоркиной.

По словам режиссера фильма, Алина Кабаева – единственная из всех спортсменов, которая отказалась принять участие в съемках. По идее, на съемочной площадке трудиться должны были актеры, а сами борцы и гимнастки показаться зрителю лишь в конце новеллы. Правда, даже на 5-минутный сюжет гимнастка и депутат не нашла свободного времени.

После долгих переговоров с самой Алиной Кабаевой, ее представителями и менеджментом, было принято остановить кастинг на роль актрисы, которая должна была воплотить на широком экране роль Алины Кабаевой. Из-за отказа гимнастки зрители смогут увидеть не четыре, как предполагалось ранее, а всего лишь три новеллы.

Loading...

Добавить комментарий