2211

Лолита Милявская возвращается на телевидение

22

Известная певица Лолита Милявская, устав бороться с ЖКХ и участвовать в судебных процессах, решила вернуться на телевидение. Домохозяйки еще помнят проект Первого канала с ее участием «Без комплексов», а ведь с момента его завершения прошло уже более десяти лет.

Лолита Милявская сообщила, что снова появится на голубых экранах в ток-шоу «Лолита», правда, увидеть ее можно будет не на Первом. Зрители смогут следить за происходящим на ток-шоу «Лолита» на канале НТВ.

23

По признаниям певицы, о том, чтобы вновь принимать участие в программе она мечтала еще в прошлом году. Тогда планировалось запустить аналогичную программу на канале «Пятница», однако экономический кризис помешал воплощению в жизнь планов, даже несмотря на то, что были отсняты два пилотных выпуска.

«В 2007-м году ток-шоу Без комплексов было закрыто по моей личной инициатива, ч просто устала. Бесконечные съемки, концерты, корпоративы – времени не хватало ни на что»

Теперь же, признается артистка, в условиях договора работы с телеканалом НТВ прописан такой гонорар, который позволит ей не обращать внимание на предложения участвовать в корпоративах, и не так часто ездить на гастроли. Лолита Милявская хочет большую часть времени уделить своему новому проекту, ведь в ее почтовый ящик до сих пор приходят письма с благодарностями от бывших героев и зрителей.

«Зрители и поклонники хотели вновь увидеть меня в эфире- и я рада, что это скоро произойдет!»

Остается добавить, что съемки новой программы канала НТВ с Лолитой Милявской стартуют 7 сентября.

Смотреть телевидение в режиме онлайн лучше всего с сервисом Megogo. Это самый широкий выбор и самое лучшее качество.

hqdefault

Loading...

Добавить комментарий