215

Евгений Цыганов бросил беременную супругу и 6 детей

2

Не так давно стало известно, что исполнитель главной роль в фильме «Оттепель» Евгений Цыганов готовится стать отцом уже в седьмой раз. Многие поклонники актера тут же стали восхвалять артиста и его супругу, также в прошлом актрису, которые не боятся в наше сложное время стать по-настоящему большой семьей.

Однако, как оказалось не все так гладко в семейных отношениях Цыганова. Артист, несмотря на седьмую беременность супруги, ушел от нее, бросив на хрупкие плечи женщины все хлопоты и заботы о шестерых детей.

5

Ранее Фреш новости уже писали, что в семье Евгений Цыганов и Ирина Леонова воспитывают детей, возраст которых колеблется от года до десяти лет. Естественно для любой пары это не простая задача. Уход Цыганова из семьи поклонники артиста восприняли как предательство. Но коллеги Евгения, несмотря ни на что пытаются его оправдать, рассказывая прописные истины о том, что много работы, усталость, а дома снова шум-гам, да еще и внимание дети требуют к себе.

«Женя в какой-то момент не выдержал и ушел. Живет сейчас то там, то сям, он вообще не очень привязан к какому-то определенному месту»

1

В трудную минуту, супруге Цыганова справляться с детьми помогают родители актера, которые уверены, что сын он – прекрасный, а вот какой муж – решает Ирина.

«Работает он, конечно много, детей ведь надо содержать»

Пока Евгений Цыганов не комментирует свой уход от беременной жены, впрочем, и Ирина не охотно идет на контакт с журналистами и не желает распространяться о личной жизни. Единственное, мать шестерых детей замечает, что давно не выходила на сцену театра и не принимала участие в съемках фильма, посвятив всю себя воспитанию подрастающего поколения:

«Все вопросы к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает!»

4

Loading...

Добавить комментарий