83

Стас Пьеха попал в «черный список» Украины

8

Как известно, не так давно Министерство культуры Украины опубликовала на официальной странице имена тех лиц, которым запрещен въезд на территорию страны. В черный список попали российские знаменитости, которые открыто поддерживают правительство РФ. Вчера стало известно, что въезд на территорию Украины запрещен и певцу Стасу Пьехи.

Как выяснилось, концертный директор исполнителя Александр Качан сообщил, что за несколько часов до того момента, как Стас Пьеха и его команда должна была отправиться в Одессу, ему позвонил организатор концерта. «Он сказал, что есть информация о том, что в случае прилета концертной группы в Одесском аэропорту их развернут и отправят назад»

Остается добавить, что практически сразу после того как в Одессе стали появляться афиши о предстоящем выступлении Стаса Пьехи, украинская пресса запестрела сообщениями о том, что якобы исполнитель выразил поддержку «аннексии Крыма».

Безусловно, такой поворот событий не был в планах известного исполнителя, который искренне с любовью относился к своим одесским поклонникам. Однако он не стал комментировать запрет на въезд и лишь коротко написал: «Прощай, Одесса-мама!»

9

Loading...

Добавить комментарий