165

Евгения Фиофилактова и Антон Гусев вместе легли под скальпель хирурга

165

Евгения Феофилактова и ее супруг Антон Гусев, известные по своему участию в шоу Дом2, решили вместе обратиться к пластическим хирургам. Антон пошел на такой смелый шаг, чтобы выпрямить носовую перегородку и убрать несколько шрамов, которые остались после ДТП с его участием в 2014 году.

Евгения Феофилактова также решила исправить форму своего носа. Девушка объясняет ее с Антоном решением тем, что они люди публичные, поэтому должны всегда выглядеть на все 100.

Прокомментировал ситуацию с пластическими операциями Феофилактовой и Гусева хирург. Он заявил, что обращение в клинику семейной пары явилось для него полной неожиданностью, так как за все время он еще не сталкивалась с тем, чтобы к нему за помощью одновременно обращались муж и жена.

Евгения Феофилактова рассказала представителям средств массовой информации о том, что она и ее супруг Антон Гусев уже выписались из клиники и сейчас проходят реабилитацию после проведенных операций. По ее мнению, с каждым днем они с мужем становятся все красивее и красивее.

166

Loading...

Добавить комментарий