88847567365453

Убийство на почве ревности

88847567365453

В Таиланде, провинция Чумпхон, чиновник застрелил свою помощницу, находясь в торговом центре. Как выяснилось, мужчина и женщина не просто работали вместе, а были любовниками.

Инцидент произошел в ТЦ Tesco Lotus Mall. Во время прогулки по данному месту, глава администрации, рассмотрел в толпе свою помощницу, которая была в компании неизвестного мужчины. Увиденное вывело его из равновесия, поскольку с девушкой они находились в отношениях, носящие интимный характер.

Норапат Петчарапорн не справившись с нахлынувшим чувством ревности, направился к паре, для получения разъяснений о происходящем. Приблизившись к своей любовнице Таде Иангсахит, он схватил ее и направился к выходу, для дальнейшего выяснения ситуации, но вмешался спутник женщины.

Это затмило разум чиновника. Достав пистолет 45-го калибра, мужчина сначала выстрелил в своего соперника, а потом и в саму Таду.Осознав содеянное преступление, Норапат стремительно покинул место происшествия. Тем не менее, инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения, которые находились в здании.

Сцена ревности, которая закончилась стрельбой, забрала жизнь женщины. Из-за ранения в шею она умерла от кровопотери. А вот сопровождающий покойной отделался испугом, его жизни ничего не угрожает.

Стоит отметить, что разыскивать нападавшего не пришлось, он сам пришел в отделение и признался в преступлении. Полиция произвела арест чиновника и предъявила ему обвинение в убийстве первой степени.

Loading...

Добавить комментарий