“Пираты Карибского моря” перебрались в Австралию

0000043552144322

В Австралии стартовали съемки новой части популярной истории о морских приключениях, всеми любимых, «Карибских пиратов». Это уже пятый по счету, фильм, который выйдет под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

В главных ролях зрители смогут увидеть любимых и незаменимых актеров Джонни Деппа и Орландо Блума, которые все так же предстанут перед аудиторией, как капитан Джек Воробей и Уилл Тернер.

Противником героев будет Хавьер Бардем, он же – капитан Салазар – главарь пиратов-призраков. Согласно сюжету фильма, Джеку Воробью нужно найти и завладеть трезубцем Посейдона, ведь только с его помощью удастся победить призраков.

Продюсером киноленты стал Джерри Брукхаймер, режиссерами – Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Премьера фильма запланирована на 7 июля 2017 года.

Заметим, что власти Австралии предлагали студии Disney сумму, размером в 20 миллионов долларов, за проведение съемок фильма на их территории. Но данное предложение не устроило кинокомпанию, ее представители запросили сумму в разы больше и в результате все поставленные условия были выполнены.

Первая часть морской саги о приключениях Джека Воробья, вышла в 2003 году и собрала в прокате 654 миллиона долларов. Спустя три года появилось продолжение истории, которое собрало уже больше миллиарда долларов, а вот в 2007-м году, третий фильм получил звание самого кассового кино года.

Loading...

Добавить комментарий