50 оттенков серого осваивают звездные пары

В прокат вышел эротический кинофильм «50 оттенков серого». Пока картина собирает миллионы долларов в прокате, среди звездных пар набирает популярность БДСМ. Джессика Симпсон и ее супруг Эрик Джонсон также сыграли в ролевую игру и почувствовали себя героями фильма.

«50 оттенков» никого не оставили равнодушным: одни ругают главных героев за несоответствие некоторым убеждениям, другие критикуют неправильное обращение с аксессуарами для утех, третьи просто в восторге от красоты главного героя – Джейми Дорнана. Тем не менее, кассовые сборы бьют рекорды, а это уверенно говорит о том, что большинству картина пришлась по душе.

се*с-Шопы оказались на пике популярности, ведь тяга к БДСМ привела к тому, что кнуты и веревки исчезают с прилавков магазинов со скоростью света. Звездные пары без стеснения выкладывают фото своих игр в социальные сети. Джессика Симпсон также поделилась тем, как прошел ее День всех влюбленных.

Певица радостно заявила, что смогла в полной мере насладиться «50 оттенками Эрика» и в доказательство опубликовала фото, где ее страстно обнимает супруг. Прекрасные формы тела девушки вызвали море позитивных комплиментов.

Второе фото было еще более откровенно. Джессика лежит в се*суальном белье и чулках, а Эрик находится сверху и тем самым прикрывает ее обнаженную грудь. Все это заканчивается пылким поцелуем, что видно на следующем фото.

Фотосессия окончилась признанием в любви от Джессики и, по наблюдениям поклонников, есть вероятность, что в скором времени девушка станет матерью в третий раз, что уже заметно по снимкам.

Loading...

Добавить комментарий