Кузьма Скрябин: Чувак, я дарую тобi свiй ноутбук

09701

Незадолго до своей гибели, Кузьма Скрябин принимал участие в съемках шоу «Спiвай як зiрка» («Пой как звезда»). Как известно, без интересных моментов не обходится не одно шоу, так было и на этот раз.

Image 78

Один из участников, стремившийся, во что бы то ни стало одержать победу и выиграть 100 тысяч гривен, неожиданно для себя, вылетел с проекта. На вопрос ведущего: «На что же вы бы хотели потратить выигрыш?», парень ответил, что хотел бы приобрести себе ноутбук. Дело в том, что по дороге в столицу у него его украли.

14815

Как рассказал Александр Скичко, ведущий вокального шоу «Спивай як зирка», на этих словах Кузьма Скрябин встал со своего места, и с присущим радушием сообщил парню:

«Чувак, я дарую тобi свiй ноутбук»

Во время записи программы, которую зрители телеканала «Украина» смогут увидеть 27 февраля, Кузьма Скрябин сбросил все необходимые данные на флешку и вручил участнику проекта ноутбук.

«И дело было не в том, что он хотел показать, «какой я хороший», просто это был душевный порыв щедрого человека, которым был Кузьма», – вспоминает Саша Скичко

24044274

Loading...

Добавить комментарий