Установлена причина травм дочери Хьюстон

9998387766673

Полиция сделала заявление: специалистам удалось выяснить, каким образом были получены травмы дочерью Уитни Хьюстон Бобби Кристиной Браун, которая в настоящий момент находится в коме. Оказалось, что причиной травм стала авария, в которую девушка попала за несколько дней до случившегося. Ранее предполагалось, что ее избил муж.

Бобби Кристина Браун – наследница Уитни, попала в ДТП за четыре дня до того, как потеряла сознание. Причиной аварии стало то, что девушка не смогла справиться с управлением и врезалась в другую машину. Врачи, прибывшие на место происшествия, засвидетельствовали полученные травмы, как у Бобби, так и у второго пострадавшего.

Исходя из этого, медики высказали мнение, что именно ДТП и стало причиной комы, в которую впала девушка, спустя четыре дня. На данный момент прошло две недели, как девушку госпитализировали. Родные утверждают, что есть позитивная динамика, и Бобби даже уже открывает глаза.

Найдя дочь Уитни в ванной, без сознания, с травмами на теле, полиция возбудила уголовное дело, а главным подозреваемым оказался муж девушки – Ник Гордон.

Как уже упоминали, травмы и синяки были по всему телу Бобби Кристины Браун, а также на лице. Никто из близких людей не знал, почему девушка находилась в таком состоянии. Поведение супруга Бобби было очень подозрительным.

Было возбужденно уголовное дело по поводу полученных травм на теле девушки, предполагалось, что это побои. Ранее в СМИ была обнародована информация, что семейное положение супругов является критическим. Версии, что Бобби терпит побои от Ника, также присутствовали. На данный момент родные девушки запретили супругу даже приходить в больницу.

Loading...

Добавить комментарий