День рождения Стефании Маликовой обошлось ее отцу в 1 миллион рублей

99074

Вечеринка в караоке-клубе на Рублевке, устроенная в честь дня рождения Стефании Маликовой не пришлась по душе приглашенной золотой молодежи. Аренда элитного клуба обошлась известному отцу в миллион рублей, однако друзья дочери Дмитрия Маликова не были в восторг от праздника.

Стефания Маликова 13 февраля отметила свой 15-й день рожденье. Поздравить именинницу приехали наследники не менее громких фамилий: Полина Матвиенко, Арсений Шульгин, Филипп Газманов, Дени Байсаров, Анна Табакова, Михаил Семендуев с Дианой Червиченко, Юрий Киселев, Лиза Мамиашвили и другие.

9539

Подростки угощались шашлыками и экзотическими фруктами, однако отсутствие алкогольных напитков огорчило юных тусовщиков. Нехотя разминаясь на танцполе, молодые люди все-таки надеялись на появление горячительных напитков, а когда они так и не были поданы, компания звездных детей стала обговаривать варианты дальнейшего празднования, но в другом клубе.

99032

Расстроенная именинница лишь на несколько минут решила уединиться в VIP-комнате, и сразу же часть сверстников покинуло праздник:

«Веселее где угодно, только не здесь! Адская скука, а не вечеринка!»

Loading...

Добавить комментарий