Рейтинг@Mail.ru
Категории
301736
Новоиспеченный муж Валерии Гай Германики – двоеженец
15.07.2015 ШОУБИЗ

301736

Муж российского режиссера Валерии Гай Германики, Вадим Любушкин оказался двоеженцем.

Буквально четыре дня назад, известная своим скандальным нравом режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина, а уже сегодня в сети вовсю обсуждается громкое заявление бывшей возлюбленной молодого супруга Валерии. Девушка обвиняет Вадима Любушкина в двоеженстве.

Как утверждает некогда любимая девушка танцора, Вадим Любушкин в настоящий момент является мужем сразу двух женщин: россиянки Валерии Гай Германики и американки Анны Мазуренко.

d9fb6-74a6-43df-b71f-273b90d71a1c_big

Вадим Любушкин не стал уходить от прямого ответа и прямо сказал, что действительно дважды женат, за что, по законам США может даже угодить в тюрьму. Однако, по словам супруга Валерии Гай Германики, документы на развод с гражданской Америки он уже подал. Состоялось это 24 июня текущего года и в случае удовлетворительно ответа, развод он получит спустя полгода после подачи заявления, таковы законы США.

«К сожалению, шесть месяцев ждать я уже не мог, потому что я вернулся в Россию»

Также Вадим Любушкин говорит о том, что со своей американской женой Анной Мазуренко они фактически расстались год назад, после многочисленных ссор и скандалов, а также после того как он узнал о ее многочисленных изменах.

Не лишним будет напомнить, что режиссер Валерия Гай Германика тщательно скрывала свои отношения и не хотела, чтобы кто-нибудь узнал про ее свадьбу с Любушкиным. Однако папарацци все же удалось «поймать» молодоженов на горячем.

germanika

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru