5ac0e97ba09cd5ca6f1bbba5

Солидные стильные входные двери Sigma

Задаетесь вопросом, стоит ли выбирать стальную дверь в качестве входной? Нет ничего удивительного в том, что дверь, особенно входная, это как витрина каждого дома. Времена, когда этот тип дверей ассоциировался с сырыми, холодными интерьерами, давно прошли. В настоящее время производители предлагают современные и элегантные изделия.

Блог по входным дверям Sigma Doors содержит конфигуратор, с помощью которого можно создать макет входной двери с учетом индивидуальных предпочтений. Стальные двери отличаются высокой прочностью, безопасностью, а благодаря разнообразию техник отделки еще и эстетичны.

15638 15070353889184

Преимущества стальных входных дверей

Стальные входные двери устойчивы к повреждениям и деформации – однажды купленные и установленные, они прослужат долгие годы. Металлические двери также очень хорошо выдерживают воздействие изменяющихся погодных условий (например, мороз, дождь или интенсивное солнечное излучение). Металлические створки также пожаробезопасны и обеспечивают полную безопасность – многие модели из стали оснащены специальной защитой от взлома.

Стальные двери, также известные как металлические двери, имеют множество преимуществ. Одним из них является очень высокая прочность и стойкость. Выбирая прочную сталь, можно быть уверенным, что дверь прослужит долгие годы.

Также стоит упомянуть и другие важные особенности, отличающие эти входные двери

  • противовзломная конструкция;
  • энергоэффективность;
  • высочайшая устойчивость к повреждениям;
  • высокая износостойкость даже после многих лет использования;
  • благоприятный коэффициент теплопередачи при низкой плотности материала и очень хорошей теплоизоляции материала;
  • очень хорошая защита от погодных условий;
  • легко чистить и обслуживать.

Наполнение пенополиуретаном – гарантия сохранения тепла. В настоящее время производители предлагают современные стальные входные двери в виде оригинальных и элегантных конструкций. Поэтому можно выбрать цветовой вариант, который будет соответствовать ожиданиям потенциального покупателя.

Производство стальных дверей

Чаще всего стальные двери изготавливаются из качественной оцинкованной стали, что касается и их рам. Они утепляются слоем пенополиуретана или минеральной ваты, а их внешняя поверхность окрашивается в любой цвет из палитры или покрывается пленкой ПВХ, например, в рисунок дерева. Поверхность стальных дверей может быть ровной или украшена тиснением с декоративным рисунком.

Loading...