flora sochi jk 1282929247 10

ЖК «Флора» в Сочи – новый взгляд на комфорт и безопасность

Есть что-то завораживающее в море. Черное море своей притягательной красотой уже много лет привлекает толпы туристов на свои пляжи. Залитые летним солнцем, обдуваемые морским бризом, они наслаждаются отдыхом с видом на Черное море.

Квартиры в ЖК Флора Сочи – это идеальное место для проживания, проведения выходных, семейного отдыха или вложения капитала. Жилой комплекс расположен по адресу: Хоста, пос. Кудепста, ул. Искры. На официальном сайте ЖК можно заказать звонок 8 (862) 279-21-38. Жилой комплекс представляет собой уютный комплекс из семи монолитных 12-этажных домов.

ЖК Флора в Сочи - Официальный Сайт СК Неометрия. Квартиры в мкр Кудепста

Месторасположение, место для парковки – эти и многие другие факторы определяют выбор квартир в ЖК «Флора».  Предложение адресовано всем, кто ценит комфортные условия, ищет идеальное место для жизни или отдыха, а также нуждается в пространстве, которое даст свободу.

Преимущества ЖК «Флора»:

  • зеленые зоны;
  • спортивные и детские площадки;
  • развитая инфраструктура;
  • подземный паркинг;
  • близость моря – 1,6 км;
  • панорамное остекление;
  • охраняемая территория.

Удобное расположение

Собственная квартира – покупка, влияющая на качество жизни. Благодаря ей можно получить пространство и зону комфорта, необходимые для проживания. Квартира, которую выбирает покупатель, должна полностью соответствовать потребностям. Одним из них является удобное расположение.

Жилой комплекс «Флора» — это место для людей, которые хотят жить в непосредственной близости от моря, рядом с зонами отдыха и велосипедными дорожками.

Жилой комплекс находится в сочинском микрорайоне Кудепста, откуда можно легко добраться до любого места в городе. Всего за несколько минут можно добраться до центра города – как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле.

ЖК Флора - цены на сайте от официального застройщика Неометрия, планировки  жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Краснодарский край, г. Сочи,  район Адлерский, м-н Кудепста, улица Искры - ЦИАН

Внутренняя отделка

Благодаря многолетнему опыту и знанию современных тенденций внутренней отделки, предлагаются современные квартиры, отличающиеся функциональностью и высоким качеством используемых материалов.

ЖК «Флора» является гарантией современных строительных и дизайнерских решений. Функциональные квартиры представляют собой помещения вневременной формы, в уникальной планировке.

Уникальная архитектура

Застройщик строит квартиры, используя самые современные решения, также уделяя большое внимание эстетике. Каждое из зданий представляет собой индивидуальный проект, прекрасно интегрированный в окружающую среду.

Loading...