unnamed 35

Ambassador – кофе для гурманов, отличающийся уникальной технологией производства

Кофе – один из самых популярных напитков; ее обожают многие. Представьте: ежегодно в мире выпивают более 500 миллиардов чашек! Поражает и ассортимент продукции: кофе в зернах, молотый кофе, растворимый кофе, капсулы. Различные регионы выращивания, технологии производства, множество брендов и около 2000 сортов!

Самые искушенные любители кофе наверняка предпочтут кофе в зернах лучшего качества. Кофе в зёрнах AMBASSADOR – композиция, оцененная бариста и кофейными барменами. На сайте ambassador.cafe/ru/zernovoj-kofe можно более детально ознакомиться с обширным каталогом кофе в зернах и воспользоваться выгодными предложениями.

kofe ambassador

Espresso Ambasador – это смесь кофейных зерен, приготовленная по традиционным итальянским рецептам. В его состав входят семь сортов арабики. Основа композиции – бразильский кофе. Широкую гамму ароматов и вкусов создают зерна из Центральной Америки и Африки. Правильно подобранный процесс длительной обжарки раскрывает все свойства кофейных зерен.

Амбассадор – 100% колумбийская арабика из Швейцарии. Кофейная линейка на https://ambassador.cafe/ru/b2b представлена ​​различными вкусами (шоколад, ваниль, карамель) и обжаркой. Его популярность обусловлена ​​доступной ценой и высочайшим качеством изготовления. Сильный и насыщенный вкус покорит многих гурманов. Во время его употребления чувствуется аромат темного шоколада и грецких орехов. Кофе оставляет приятное вкусовое ощущение.

Прекрасный аромат кофе в зёрнах AMBASSADOR – главные достоинства этого напитка.

Если вы хотите испытать удовольствие вкуса после утренней чашки напитка, также важно выбрать для себя оптимальную степень прожарки зерен и оценить их визуальное состояние. Поэтому бобы должны быть целыми, предпочтительно крупными (иногда размер зависит от сорта), слегка блестящими, с сильным, но никогда не прогорклым или заплесневелым ароматом.

unnamed 36

При легкой обжарке зерна приобретут светло-желтый цвет. Кофе из них гарантирует мягкий и мягкий вкус и высокое содержание кофеина. Чем сильнее обжарка, тем темнее и жирнее бобы, тем крепче напиток и, следовательно, меньше кофеина. Иногда зерна могут быть пережарены, поэтому будьте осторожны – они не должны пахнуть горечью и иметь цвет угля.

Хороший кофе в зернах – прекрасный подарок любителю кофе, особенно если упаковка эстетична. Кофе AMBASSADOR прекрасно подойдет в качестве ароматного подарка независимо от повода. Побалуйте себя и своих близких, выберите кофе, который больше всего подходит вашему вкусу.

Loading...