Обзор газели

003
Газель я
вляется среднетоннажным грузовым транспортным средством нового поколения, предназначенным для перевозки грузов как внутри города, так и между городами.  Если вам необходим ремонт газели в медведково обратитесь в автосервис ПитСтопГаз.

Грузоподъемность автомобиля до 5 т, масса брутто8,7 т. Автомобиль оснащен эффективной пневматической тормозной системой с дисковыми тормозами для передних и задних колес. Встроенное рулевое управление обеспечивает высокую информационную емкость и хорошую управляемость при приложении малой силы к рулевому колесу. Передняя подвеска оснащена удлиненными пружинами, гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости, что обеспечивает высокий комфорт при движении и устойчивость на дороге при движении на большой скорости.

Простота установки специальных надстроек позволяет создавать различные модификации специальных транспортных средств на шасси GAZon NEXT, например, самосвалы, многоцелевые машины для обслуживания дорог, резервуары для хранения продуктов и топлива, ремонтируйте автомобили и доходите до штабелеров. Автомобиль выпускается с двумя вариантами салона: стандартным (3 места) и двухрядным (количество мест для 7 пассажиров), а также с двумя вариантами колесной базыстандартной и расширенной.

Loading...