54e108ef30f654d23f7e30556a1016ba

Современное светодиодное освещение

Светодиодное освещение фасадов зданий

Сегодня огромным спросом пользуется при оформлении фасадов зданий различного функционального назначения светодиодное освещение, с помощью которого дизайнерам удается придавать объектам дополнительную уникальности и неповторимости в уникальности. На официальном сайте vincci.ru можно более детально узнать о компании “Винчи”, которая предлагает разнообразную светодиодную продукцию.

Отметим, что рассматриваемый вариант освещения применяется не только в оформлении объектов жилого назначения, но и рекламных щитов, памятников, колонн и других конструкций, где важно их выделение в ночное время.

khudozhestvennayapodsvetkazdaniynesetvsebekakdekorativnuyutakiutilitarnuyufunktsiyu

Светодиодные лампы в ваш дом!

В наши дни многих возмущает очень скорый процесс роста электронных тарифов. Не секрет, что за последнее десятилетие эти тарифы возросли в 20 раз. И, по всей видимости, это вовсе не предел. Что же делать, как же уберечь свои финансы? Самый верный и правильный способ – научиться экономить электроэнергию.

Несколько лет назад очень популярными были «энергосберегающие» лампы. В своем представлении – это обыкновенные люминесцентные лампы, в которые встроено электронное луско-регулировочное устройство. Именно благодаря работе этих устройств давно известные лампы «дневного света» приобрели новый формфактор.

Но те лампы немного уступают светодиодным светильникам и лампам. Самыми главными достоинствами таких ламп, а по мнению некоторых специалистов, единственными достоинствами, считаются два аспекта. Первое – это 10-кратное уменьшение электропотребления, чем у привычных ламп накаливания. Во вторую очередь нужно отметить 11-летнюю непрерывную работу, длительный срок службы этих ламп. Так же они относительно безвредны, то есть в них отсутствует ртуть. На сайте vincci.ru компании “Винчи” можно получить всю необходимую информацию о светодиодных лампах, а также воспользоваться выгодными предложениями.

9fdcff9a79364ecf1573b3621daeb366

В светодиодных светильниках скрывается еще одно достоинство. Это высокая прочность. Так же они малы в размерах, а значит – комфортабельнее в установке. Если устанавливать такие лампы на улицах, можно быть спокойными: они надежно защищены и устойчивы к вандализму.

Недостатков в эксплуатации светодиодных светильниках тоже достаточно. Самый главный из таковых – это дорогая стоимость товара. На противовес достоинству в 100000 часов работы можно привести реальный жизненный опыт. А он, в свою очередь, доказывает, что этот факт совершенно не правдив. К недостаткам можно приписать довольно неприятный для глаза спектр свечения. Так же светодиодное освещение от таких ламп весьма направленное, то есть для привычной светлости, возможно, Вам понадобится большое количество этих светильников.

Очень часто такое освещение можно встретить в декорациях. Например, новогодняя гирлянда – это самый распространенный и простой пример для всех. Такие светодиодные гирлянды часто развешивают на деревьях на улицах города, на фасадах зданий, на других уличных объектах. Контакты компании “Винчи” можно узнать на сайте компании.

Сравнивая все достоинства и недостатки, выбор остается сделать только тем, кто нуждается в приобретении приборов для освещения. Несмотря на то, что светодиодные лампы стремительно врываются в наши жизни, не стоит обращать внимание только лишь на моду. Отталкивайтесь от своих целей и возможностей.

Loading...