Длинные юбки

Длинная пышная юбка может скрыть видимые недостатки, а обтягивающая юбка ниже колена лишь подчеркнет достоинства.
Длинные юбки на сегодняшний день
Последние несколько лет, многие девушки отдают предпочтение длинным юбкам, подобные вещи всегда будут в моде, так как они идеально скрывают любые недостатки фигуры. Еще одна причина, по которой длинные юбки не выходят из моды тянется с давних времен, когда считалось, что чем длиннее юбка, тем сильнее энергетика девушки, а также это и теперь считается первым символом женственности.
Как скорректировать фигуру при помощи длинной юбки?
Чтобы правильно скорректировать фигуру при помощи длинной юбки, рекомендуют правильно выбрать фасон, подходящий по типу фигуры.
– Юбка с запахом, подобным моделям характерно свободно ложащиеся ткани, позволяющие перемещаться без стеснения движений, наиболее актуальна для прогулок по морскому побережью. Как правило, юбка держится на широком поясе, или же на собранной резинке.
– Юбки из плотной ткани длины макси, считаются основной составляющей делового гардероба, но в данном случае юбка немного заходит за колени. Наиболее актуальные модели, это юбка карандаш со шлицей или же свободная юбка тюльпан, они замечательно сочетаются с любой однотонной блузкой.
– Немного расклешенная юбка в пол хорошо подойдет для вечерних прогулок в осеннее время, чаще всего, она изготовляется из плотных и теплых тканей.
– Расклешенная юбка, немного заходящая за колено, считается весьма актуальной в течение последних трех лет. Она замечательно сочетается с классическими блузками, а также футболками, майками – при любом выборе она выглядит замечательно.
– Юбки с джинсовыми расцветками набирают популярность с немалой скоростью. Для пошива юбки макси используются легкие ткани и выполняются они в несколько ярусов с применением гипюра и рюшей.
– Юбки с переходом подола в виде водопада хорошо запомнились с предыдущих сезонов, их используют как в вечерних платьях, так и в повседневном стиле. В повседневном стиле, верхнюю часть образа подбирают отталкиваясь от особенностей юбки.
С чем можно сочетать длинную юбку?
Как было выше отмечено, все зависит от фасона юбки и материи. То есть юбки с джинсовой расцветкой замечательно сочетаются с одеждой уличного стиля – футболками и майками. При выборе верха, рекомендуют не забывать о сочетании цветов и тканей, так как даже джинсовая юбка может выглядеть нелепо.
Стилисты также рекомендуют сочетать длинные юбки с укороченными топами, это делает талию зрительно тоньше, а ноги длиннее.

Loading...