Holiday Inn Moscow Tagansky — идеально для корпоратива

Мой хороший знакомый недавно останавливался в отеле Holiday Inn Moscow Tagansky. Во время своего нахождения там он не раз замечал, что в ресторане проводятся какие-то мероприятия. Когда мне поручили организацию корпоратива для нашей компании, он мне сразу посоветовал обратить внимание на Таганский. Уверял, что со стороны всё выглядело очень достойно.

К советам я привык прислушиваться, поэтому сразу поехал в Holiday Inn Moscow Tagansky, чтобы на месте решить, подходит ли мне отель для праздника с коллегами. Администрация отеля встретила меня очень доброжелательно. Мне рассказали, какие блюда русской или международной кухни можно выбрать. Посоветовали, как разместить в номерах приезжих сотрудников.

Отель Holiday Inn Tagansky сразу произвел на меня отличное впечатление, и после обстоятельной беседы с администрацией было твердо решено проводить корпоратив именно тут. Вместе с шеф-поваром мы составили меню, постарались включить в него самые разнообразные блюда: от изысканных деликатесов до традиционных рецептов. После того, как было решено с едой, я забронировал номера класса «Стандарт».

Итак, день праздника настал. Сотрудники, которые работают в филиалах нашей компании, живут в разных городах. Соответственно, приехали они в разное время. Ни у кого не возникло трудностей с передвижением на общественном транспорте, так как станция метро Крестьянская застава находится всего в 5 минутах пешего шага. Чуть дальше — метро Таганская, до него нужно идти 15-20 минут. Некоторые коллеги приехали на машине — воспользовались охраняемым паркингом.

Всем понравились номера, в которые мы заселились. Чисто, удобно, есть все необходимое: ванные принадлежности, интернет, телефон. В номерах светло и просторно, совсем не слышно шума ни из соседних помещений, ни с улицы.

Поскольку корпоратив был назначен на вечер, у нас было время на прогулку. Посетили Крутицкое подворье, прогулялись по набережной Москва-реки. Вернулись в Холидей Инн Таганский перед самым мероприятием.

Приятно удивила сервировка столов. Всё было очень торжественно и стильно. Качество приготовления тоже не подвело. Недовольных не было, всем все понравилось. Богатое меню позволило угодить гостям с самыми разными кулинарными предпочтениями. Персонал, который обслуживал банкет, был очень предупредительным и ненавязчивым. Когда нужна была помощь, они тут же оказывались рядом. В остальное время не досаждали своим присутствием. Я очень не люблю излишне предупредительный персонал, поэтому такой стиль обслуживания мне очень понравился.

Проживающие в Москве коллеги разъехались по домам поздним вечером, иногородние отправились отдыхать в номера, откуда выехали на следующий день ближе к вечеру. Корпоратив прошел отлично, следующее мероприятие мы, скорее всего, проведем именно тут. Коллектив однозначно стал более дружным благодаря такому совместному мероприятию.

Василий Скрынников, 35 лет, менеджер

Loading...