preimushhestva pokupki kvartiry v novostrojke1

Покупка квартиры в новом доме в Новосибирске – выгодное вложение.

Многие семьи пытающиеся улучшить или расширить жилплощадь находятся перед выбором, какую квартиру предпочесть, в новострое или купить вторичное жилье. Часто финансов не хватает на покупку квартиры в новом доме с большим количеством комнат. Однокомнатная квартира в современном новострое, непременно удивит своей площадью и возможностью усовершенствования. 

Первичная недвижимость отлично развивается, застройщики пытаются всеми силами привлечь клиентов. И это очень хорошо, ведь, предлагают хорошие варианты, а ценовая политика весьма ниже квартир вторичных. preimushhestva-pokupki-kvartiry-v-novostrojke1

Преимущества покупки однокомнатной квартиры в новостройке:

  • Улучшенная планировка с возможностью внесения корректив покупателем.
  • Возможность выбора этажности.
  • Покупатель является первым владельцем жилья, поэтому сделка проводится довольно быстро без посредников и бывших хозяев с их предысторией.
  • Возможность рассрочки. Многие застройщики предлагают выгодные условия по выплате жилья.
  • Приемлемая ценовая политика. Ценовая политика новостроек за квадратный метр ниже, чем квадрат вторичного жилья.
  • Большая площадь. Новые квартиры имеют большую площадь, поэтому, купив однокомнатную, есть возможность ее выгодного зонирования, что только визуально расширит комнату и сделает ее функциональной.
  • Новые коммуникации и применение в строительстве современных технологий.
  • Чистый подъезд и продуманная инфраструктура возле дома с возможностью парковки.
  • Новые детские площадки. Хороший застройщик обязательно позаботится о территории возле дома. Площадки для детишек, игровые и зеленые зоны, обязательно должны присутствовать возле современного дома.

Выгодное вложение и лучшая инвестиция – это купить однокомнатную квартиру в новостройке в Новосибирске. Вам уже не придется бояться, что старая труба прорвет, и Вы затопите соседей, а, нагрузив проводку, выбьет электричество. Современные технологии и новые коммуникации непременно застрахуют от этого. Новые технологии изоляции в будущем позволят сэкономить. Покупая жилье с первых рук без посредников, Вы самостоятельно или с помощью специалистов сможете спланировать дизайн и обустроить жилье по своему усмотрению.

Светлая комната и большая площадь позволят Вам воплотить желаемое в реальность. С одной просторной комнаты возможно сделать две. Современные дизайнеры предлагают массу вариантов перепланировок однокомнатных квартир.

В новом семейном микрорайоне Дивногорский осуществляется продажа квартир от надежного застройщика в современных кирпичных новостройках. Посмотреть все планировки и выбрать квартиру по привлекательной цене можно на сайте. В микрорайоне работает детский сад, большой торговый центр, обустроены дворы, парковки и детские площадки!

Loading...