Без названия 6

Идеи для туристического бизнеса

Идеи для туристического бизнеса

Классические экскурсии стремительными темпами теряют свою актуальность. Туристам требуются не тривиальные услуги, а что-то новенькое, чего они еще не «пробовали».
Можно начать продавать аудио экскурсии для автобусных туров, а так же путешествий по железной дороге и на самолете.
Заказать авиабилеты из Москвы в Симферополь можно на сайте компании. Одна из отличительных черт нашей компании – это заботливое отношение к своим клиентам, а также комфорт и безопасность перелета.
Аудиозаписи можно продавать в специальных файлах для телефонов и планшетов, а так же сдавать в аренду на MP3 плеерах непосредственно в транспорте. Гораздо веселее путешествовать по миру, когда в наушниках приятным голосом рассказывают интересные подробности о местах, за окном автобуса, поезда или под крылом самолета. Эти туры станут интересными для любителей истории, а так же достопримечательностей городов.
bez-nazvaniya
Еще одна простая идея заключается в том, чтобы по дате подобрать самый интересный тур. Нужно просто создать программу которая при вводе даты будет анализировать информацию о всех праздниках, карнавалах днях города и т. д. по всему миру, благодаря чему клиент сможет получить полный список городов, где можно весело провести время, выбранное им для отдыха и выбрать тур исходя из своих предпочтений.
Есть вариант создания туров привязанных к определенному продукту питания или напитку. Например, пицца-тур предполагает посещения разных пиццерий города и дегустацию их продукции. Или можно сделать пиво-тур по странам Европы. Нужно будет привозить людей в разные города и страны, и предлагать самое популярное у населения пиво, естественно первый бокал должен входить в стоимость путевки. Гурманы оценят такую идею по достоинству и путевки получат свою аудиторию.
Экскурсия на велосипедах. Все так же как обычно: гид с микрофоном, группа туристов, только все на велосипедах. Таким образом, можно заехать на те улочки, куда закрыта дорога туристическим автобусам.
Так же можно ввести политические туры. Они предполагают путешествия по различным странам с подробным описанием нынешнего политического уклада страны. Посещения зданий заседания правительства, а так же силовых структур, типа МЧС, МВС и некоторых государственных учреждений. Также проводится небольшой экскурс в историю, который рассказывает о том, как данный политический уклад стал главенствующим в стране, и как нынешнее правительство пришло к власти.

Loading...

Добавить комментарий