167

Николай Басков готовит новую шоу-программу “Игра”

Николай Басков объявил о подготовке новой шоу программы, с которой он предстанет перед зрителями в большом зале Кремля в первых числах октября.

Золотой голос России Николай Басков, не успев удивить своих поклонников кардинальной сменой имиджа, заявил о том, что уже сегодня ведется подготовка к новой концертной шоу-программе под названием «Игра». 39-летний артист заявил, что премьера его грандиозного шоу намечена на 7 октября текущего года, и состоится в Кремлёвском дворце. После представления шоу «Игра» в Москве Николай Басков отправится с туром по всей России.

1

Сегодня инсайдеры сообщают, что грандиозная постановка, о которой заявил «золотой голос России» обойдется звезде эстрады, по меньшей мере в два миллиона евро. И если верить словам Баскова, то в новое шоу действительно вкладываются большие деньги, ведь его красочность и яркость будет приравнена популярному вокальному конкурсу Евровидение. Правда, в отличие от постановки Филиппа Киркорова «Я», на режисирование которого был приглашен западный специалист, Николай Басков доверил работу над своей программой российскому режиссеру Алексею Сеченову.

Loading...

Добавить комментарий