419

Жертва пластики Big Ang умерла от рака горла, лёгких и мозга

В ночь с 17 на 18 февраля в Соединенных Штатах Америки в возрасте 55 лет скончалась актриса по имени Анжела Райола, которую многие знали под псевдонимом Big Ang. Популярность к женщине пришла в тот момент, когда она стала принимать участие в съемках многосерийной ленты «Жёны мафии».

Как утверждают западные таблоиды, муж скончавшейся Анжелы не имел ничего общего с авторитетами криминального круга, а вот сама актриса Big Ang могла похвастаться связями с американской мафией Сальваторе Ломбарди, так как являлась племянницей крёстного отца генуэзской ветви.

big ang

Но не по этой причине её любили и следили за личной жизнью. Все дело в том, что все заработанные средства от участия в реалити-шоу, от собственного бизнеса – бара «Пьяная обезьяна» в Нью-Йорке, мать двоих детей вкладывала в своё тело.

Big Ang

Райола увеличила до невероятных размеров грудь, затронула и увеличение губ, неоднократно делала липосакцию и различные подтяжки лица. Вместе с этим она не отказывалась от курения, и в итоге врачи поставили ей неутешительный диагноз – рак горла. Как ни старались именитые врачи, что они не пробовали, болезнь настолько быстро распространялась, что за короткий срок метостазы были уже в легких, а затем их обнаружили в мозге Райолы.

Loading...

Добавить комментарий