242

Мошенница из Ульяновска Юлия Марышева обманула в сети более 200 покупателей

Среди пользователей социальной сети Инстаграм разгорелся настоящий скандал. Как стало известно журналистам, владелица «комиссионного магазина» в соцсети Юлия Марышева за короткий срок обманула более 200 своих клиенток.

По полученной информации, Юлия Марышева сделала из странички в социальной сети Инстаграм своеобразную «комиссионку». На ней она размещала фото брендовых вещей, которые распродавала по «бросовым ценам». Естественно, это привлекало интерес со стороны многочисленных модниц.

После того, как девушки отправляли Марышевой деньги за вещь, она бесследно исчезала и заносила их в черный список в Инстаграме. Подобная преступная деятельность позволила Юлии Марышевой из Ульяновска незаконно завладеть деньгами более 200 ее «покупательниц».

Мошенница из Ульяновска

Стоит отметить, что обманутые девушки требуют возбудить в отношении Юлии Марышевой уголовное дело по статье «Мошенничество». К слову, ранее Марышева была уже осуждена за подобное преступление. Лишение свободы, правда, условно, она получила за мошенничество в социальной сети Вконтакте.

Loading...

Добавить комментарий