Александра Гозиас 2016

Александра Гозиас на Острове поставила на место «труженицу» Рапунцель

Одна из скандальных участниц проекта Александра Гозиас наконец-то сумела добраться до Сейшельских островов. Девушка, во чтобы то ни стало, стремилась попасть на Остров любви, чтобы поставить на место известную «труженицу» Рапунцель и помочь Дмитрию Дмитренко взглянуть на Ольгу другими глазами.

Надо заметить, что встреча Гозиас на Острове произошла довольно пышная. Участник по имени Константин Иванов сумел организовать действительно шикарную встречу для Александры: красная дорожка, лепестки роз, комплименты. Будучи близким другом Гозиас Дмитрий Дмитренко заявил Александре, что все это пыль в глаза, на самом деле Костя все это время «клеился» к Ольге Рапунцель. Расстроенная девушка попыталась найти утешение в комнате с Татьяной Владимировной.

Дом2 Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель удивляет подробностями прошлого

И все же, назревавший конфликт, произошел. Опять в эпицентре скандала Ольга Рапунцель и её темное прошлое. На днях в сети с новой силой стали обсуждать «трудовое прошлое» Рапунцель, которая, как оказалось, не только демонстрировала свои интимные прелести в видеочате за деньги, но и занималась «любовью» с подругой.

Об этом и припомнила Гозиас, которая, вместе с остальными участниками уже устали слушать от Ольги, что она девушка из высшего общества.

Александра Гозиас 2016

Громкий скандал и взаимные обвинения продолжались до тех пор пока в дело не вмешалась Ксения Бородина, потребовавшая разъяснения ситуации. Вдоволь нарыдавшись Ольга Рапунцель призналась, что на обнародованных фото, действительно она, но обсуждать она это не хочет. В итоге ребята пришли к тому, что не будут больше говорить о прошлом Рапунцель на условиях, что и она откажется ежедневно напоминать свое происхождение из высшего общества.

Loading...

Добавить комментарий