Image 83

Последние подробности смерти Тима Брика

Внезапная смерть пиар-директора многих звезд отечественного шоубизнеса стала настоящим шоком для них. Тем боле, что Тимофей Шевченко, которого многие знали не иначе как Тим Брик, был талантливым, успешным, и слишком молодым.

Уже сейчас знаменитости, с которыми работал Тим Брик, Дана Борисова, Прохор Шаляпин, Виктория Лопырева потрясенные внезапной кончиной друга, выражают свои искренние слова соболезнования на своих социальных страницах.

Тим Брик

Пока неизвестны официальные причины смерти Тима Брика, однако многие из тех, кто его знал, считают, что Тим Брик умер из-за чрезмерного увлечения потреблением таблеток для похудения под названием «Меридиа». В характеристике таблеток указано, что данный препарат содержит сильнодействующее химическое средство, которое направлено на уничтожение чувства аппетита.

Как замечают его многочисленные подписчики социальной страницы, Тим Брик действительно был озадачен тем, чтобы избавиться от лишних килограммов, которых, по их мнению, у него и не было. Также интересно будет узнать, что эти же самые таблетки в своё время принимала Дана Борисова, которая сильно удивила своих фанатов стремительным похудением.

Тим Брик Дана Борисова
Умер Тим Брик

Приехавшие на вызов медики смогли даже заполнить анкету, так как Тим еще разговаривал. Однако в какой то момент у него начались сильные судороги и спустя время медики констатировали смерть Тима Брика. По словам врачей, молодой человек умер от остановки сердца. Как признается Гайк Бабаян, к которому вчера приехал пиар-директор, почувствовав недомогание, ему уже до этого дня не один раз становилось плохо. Парень действительно принимал таблетки для похудения и жаловался на боли в сердце. Вчера, 4 февраля Тим Брик сказал Бабаяну, что принял дозу таблеток гораздо большую, чем обычно. Вполне вероятно, что это и стало причиной его смерти.

Loading...

Добавить комментарий