55e3f595 ddbc cbf4 ddbc cbfbd5f3553d.photo .0

Биссексуалка Земфира перед своим турне ударилась во все тяжкие

Известная российская певица Земфира накануне своего длительного гастрольного турне по России решила отдохнуть в компании близких подруг за посиделками в различных столичных ресторанах.

39-летняя звезды, еще год назад уверявшая своих поклонников в том, что наконец-то избавилась от пагубной привычки и больше не курит, что впрочем, ей не раз советовал врач-фониатр, вновь была замечена вездесущими папарацци за сигаретой. К слову, горячительных напитков на девичнике Земфиры Рамазановой было также немало и самых разных.

Земфира 2016

Представители авторитетного издания, однажды увидев Земфиру в состоянии алкогольного опьянения и в компании девушек и женщин (Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Наталья Суркова), больше не выпускали её из виду. Как оказалось не зря. Теперь о личной жизни Земфиры поклонники могут узнать больше.

Земфира Рамзанова и её подруги, в числе которых непременно была Рената Литвинова, несколько дней подряд кутили в различных ресторанах. Как бы не было это удивительно, каждая вечеринка заканчивалась далеко за полночь и обязательно со скандалом и слезами. Заметно было и то, что отношения между Литвиной и Земфирой достаточно натянутые.

Земфира и Рената Литвинова

Как уже было сказано выше, Земфира Рамзанова в течении двух месяцев будет радовать своих поклонников песнями в 20 городах России, а также в нескольких европейских городах. Первый концерт турне состоится уже сегодня 4 февраля в Омске, а заключительный запланирован на 1 апреля и состоится в столице в СК «Олимпийский».

Loading...

Добавить комментарий