Image 341

Продюсер Поддубный избит охранником ТЦ Пятёрочка: сеть магазинов становится опасной

В торговой сети «Пятёрочка» произошел еще один конфликт. Нападению охранника подвергся известный певец и продюсер Александр Поддубный. Автор и исполнитель песен рассказал журналистам, что стал жертвой нападения охранника супермаркета «Пятёрочка» приблизительно в 6 вечера.

После того, как мужчина оплатил все свои покупки, он вышел на стоянку и направился в сторону своей машины. Неожиданно Александр Поддубный получил сильный удар в спину. После этого, ничего непонимающего продюсера схватили за шиворот, прижали к стене и потребовали от него показать чек с магазина. Нападение, по словам Александра, сопровождалось нецензурной бранью. Как только Поддубный попросил объясниться охранника, почему уже практически возле автомобиля у него потребовали чек, в ответ ему начали поступать угрозы физической расправы.

Александр Поддубный фото

Певец и продюсер решил не поддаваться на провокации и вернулся в магазин и там показал чек. Сразу после этого охранник супремаркета «Пятёрочка» ретировался. Александр Поддубный потребовал встречи разу же с администратором магазина. Во время встречи с ним он не получил ни извинений, ни объяснений по поводу инцидента. По мнению Поддубного, в «пятёрочке» изобрели новый вид мошенничества. Из посетителей этого супермаркета охранники пытаются выбивать деньги. Артист не понимает, как бы себя чувствовала женщина, или человек в возрасте, который мог бы оказаться на его месте.

Стоит отметить, что это не первый скандал, связанный с сетью супермаркетов «Пятёрочка». Недавно в универсаме, расположенном на улице Бориса Галушкина, был сильно избит 17-летний молодой человек. Один из охранников предположил ,что покупатель украл с прилавка товар, после чего нанес ему удар в туловище и начал душить. От поднявшегося давления у ни в чем не повинного покупателя из носа хлынула кровь. Из-за полученных травм 17-летний молодой человек был вынужден обратиться за помощью к медикам. Стоит также отметить, многие покупатели говорят о том, что инциденты с охранниками и персоналом супермаркета «Пятёрочка» заметно участились. Многие бывшие клиенты этой торговой сети уже начали призывать в социальных сетях к байкоту этих универсамов, в которых работает неквалифицированный и наглый персонал, занимающийся мошенничеством.

Можно купить торговое оборудование для магазина на pftorg.ru. Лучшие цены!

Loading...

Добавить комментарий