Image 174

Сергей Безруков и Анна Матисон в новой фотосесии популярного глянца

Поклонники российского актера Сергея Безрукова были огорошены новостью о том, что артист расстается с Ириной Безруковой и уходит в объятия новой избранницы – Анны Матисон. Не все тогда поняли расставания Сергея и Ирины Безруковой, которая незадолго до этого потеряла сына.

Однако, по признаниям Сергея, который старается как можно меньше распространяться о жизни за кадром, именно сейчас он по-настоящему счастлив, ведь нашел «своего режиссера».

Анна Матисон и Сергей Безруков 2016

Но не все поклонники поняли Безрукова и «приняли» Анну Матисон, заявляя, что Ирина Безрукова гораздо привлекательнее и роскошнее. Режиссер предпочитает не обращать внимания на таких читателей, и ни слова не говорит о личной жизни в присутствии прессы, предпочитая акцентировать внимание на своей работе.

Безруков и Матисон фото 2016

«У меня мало интервью, и все они связаны с профессией, с тем, что для меня действительно важно. Я очень оберегаю личную жизнь – зачем про нее говорить-то? Интересно то, что я делаю, мои работы»

Фото Сергея Безрукова и Анны Матисон 2016

На днях влюбленные, Сергей Безруков и Анна Матисон приняли участие в оригинальной фотосесии, на которой предстали в образе артистов балета. Это стало известно благодаря фанатам артиста, которые выложили несколько снимков на своей странице в Inatagram. Увидеть полную фотосессию Безрукова и Матисон можно будет в популярном глянце Elle , в его февральском выпуске.

Loading...

Добавить комментарий