0041

Лысая Юлия Высоцкая в откровенной фотосесии

004

Необычный образ Юлии Высоцкой, которые увидели зрители программы «Утро с Юлией Высоцкой» от 12 января буквально взорвал интернет. Все дело в том, что известная артистка и супруга Андрея Кончаловского пришла на эфир с новой прической, а если быть точным, то ее отсутствием: Высоцкая подстриглась под «ёжик».

Поклонники Юлии были настолько удивлены, что не смогли сдержать своих эмоций и буквально забросали ее критикой: лишиться роскошных волос возможно только по важнойпричине. Нашлись те, кто решил, что Высоцкая подстриглась налысо из-за личной трагедии. Большинство же решили, что на такую кардинальную стрижку ее подвигла работа. Якобы актриса сейчас занята на съемках исторического фильма, режиссером которого выступает ее супруг.

005

Интересно то, что появившись на публике с прической «ёжик» Высоцкая нисколечко не смущалась своего преображения, и даже более того, стало известно, что жена Кончаловского согласилась на предложение популярного глянца принять участие в фотосессии. Пока сегодня в сети есть всего лишь несколько фото Высоцкой лысой, но уже совсем скоро, в феврале 2016-го года, популярный глянец Tatler предлагает всем желающим насладиться кардинальной сменой имиджа популярной артистки.

Loading...

Добавить комментарий