Шарлиз Терон в очередной раз снялась обнаженной для глянца

Шарлиз Терон, которой уже исполнилось 40, решила вновь показать свое обнаженное тело на обложке популярного глянца. О том, что откровенная фотосессия Шарлиз Терон в ближайшее время появится в журнале W Magazine, сообщили все авторитетные западные таблоиды.

В настоящий момент известно лишь об одном снимке, которые опубликует на своих страницах журнал. Однако есть предположения, что W Magazine порадует своих читателей целой серией откровенных фото Шарлиз Терон.

На черно-белом фото Терон сидит обнаженной на кровати и прикрывает свои интимные части тела руками. Правда, даже по этому снимку можно сделать определенный вывод, звезда, несмотря на свой возраст, прекрасно выглядит и может дать фору молодым моделям.

К слову, в июне прошлого года у Шарлиз Терон произошли изменения в личной жизни: звезда была вынуждена расстаться с актером Шоном Пенном. Несмотря на эту новость, папарацци удалось недавно застать звездную парочку вместе. Более вероятно, что Шарлиз Терон, спустя непродолжительное время поняла, что не может выбросить из своего сердца легендарного актера.

Loading...

Добавить комментарий