105

Мисс мира 2015: Россию представляет София Никитчук

14

Остались считанные часы до того момента, как София Никитчук будет бороться за звание Мисс мира 2015, представляя Россию. Уже сегодня вечером в одном из китайских городов состоится финальный этап международного конкурса красоты. Кто же он, София Никитчук, удостоенная чести представлять великую страну на одном из важных конкурсов мира.

Очаровательной брюнетке Софии Никитчук 22 года. Девушка родила в семье врача и военного. Помимо нее в семье есть старший сын. К слову, сегодня всея семья Софии Никитчук приехала в Китай, чтобы быть рядом с девушкой и поддержать словами и аплодисментами.

10

Если кто-то думает, что София Никитчук с раннего детства мечтала о карьере модели, то это не так. Еще учась в школе, София увлекалась спортом, а также занималась в музыкальной школе по классу фортепиано. К слову, родила Софии – город Снежинск Челябинской области. Именно там она закончила школу, а уже высшее образование уехала получать в Екатеринбург.

13

Невозможно не обратить внимание читателей на параметры участницы Мисс мира 2015 от России Софии Никитчук. Девушка при росте 177 сантиметров является обладательницей великолепных форм: 88-63-91.

12

Однако для тех кто хочет с ней поближе познакомиться, стоит добавить ,что сердце Софии Никитчук уже занято. У нее есть молодой человек, правда кто он и чем занимается – предпочитает оставить в секрете.

11
София Никитчук в скандальной фотосессии

Для тех, кто впервые столкнулся с именем Софии Никитчук хотелось бы сказать, что популярности девушке добавила скандальная фотосессия весной уходящего года.

Тогда она приняла участие в съемках для обложки глянца, однако ее наряд, а София просто обернулась тканью расцветки российского флага, вызвал бурю негодования. Многие посчитали подобную фотосессию Никитчук, как надругательством над символикой страны.

Loading...

Добавить комментарий