173

Дженнифер Лопес выходит замуж, но в мужчинах не нуждается

173

Дженнифер Лопес в одном из своих последних интервью заявила, что в жизни ей вообще не нужен мужчина, она вполне счастлива и самодостаточна сама. При этом недавно она официально заявила, что вновь воссоединилась со своим возлюбленным, хореографом Каспером Смартом.

Певица уже достаточно давно связала свою жизнь с талантливым танцором, однако некоторое время назад они расстались. После чего их роман возобновился с новой силой. Лопес неоднократно говорила, что мужчины, окружают ее всю жизнь, однако ей хорошо только с Каспером, а лучше всего – наедине с собой.

По словам Дженнифер Лопес, она сама для себя является самым лучшим другом. Теперь она больше не задумывается при встрече с мужчиной, что может выйти за него замуж и прожить с ним до конца жизни. В глубине души у нее есть чувство, что она в сильном поле не нуждается.

Отметим, месяц назад западные таблоиды на своих страницах сообщили о том, что Дженнифер Лопес приняла предложение Каспера Смарта и в ближайшее время выйдет за него замуж. До этого счастливого момента Каспер делал ей предложение пять раз.

176

Loading...

Добавить комментарий