Image 29

Евгений Цыганов получил премию Человек года 2015 и выругался матом

Image 29
Цыганов на премии

 

Личная жизнь российского актера и отца шести детей Евгения Цыганова в последние несколько месяцев находится под пристальным вниманием многочисленных поклонников и вездесущих папарацци. Дело все в том, что во всемирной паутине распространена новость о том, что Евгений Цыганов ушел от жены, которая со дня на день должна будет подарить своему супругу седьмого ребенка.

Как сообщают отечественные СМИ, Цыганов в настоящий момент не живет с матерью своих детей, не комментирует ситуацию и зациклен только на работе. Правда, не так давно, буквально вчера, Евгений Цыганов пришел на торжественную церемонию вручения премии «Человек года 2015» по версии глянцевого журнала GQ.

151
Супруга Евгений Цыганова Ирина Леонова

 

На красной дорожке он появился вместе со своей коллегой Марией Цыгановой, роман с которой ему сразу же приписали окружающие. Впрочем, получая премию, а артисту была вручена награда «Человек года 2015», уже на сцене Евгений Цыганов повел себя просто неадекватно.

Актер не только выругался матом, он просто нес ахинею:

«Я очень благодарен этому джентльменскому квартальнику, как бы респект. Мама, папа, сын, собака, жена, Бог. Не знаю, что сказать. Я не знаю, зачем вы все здесь, нарядились, сфотографировались – уже день не зря прошел. А я знаю, что я хотел сказать: Я – Человек года, Я человек года,….! Это такая тоскливая формулировка. Я хотел вот что сказать: вот мы такие тут все сидим красивые. А на премии выбирают лучших. И я хочу, чтобы у нас было больше процессов, энергии, энтузиазма»

Пришедшая публика, среди которых было очень много известных и знаменитых людей, улыбаясь, провели актера аплодисментами, решив не обращать внимания на человека, одурманенного парами алкоголя.

Цыганов с женой
Цыганов с женой
Loading...

Добавить комментарий