137

Беременная Екатерина Климова переживает финансовый кризис

137

Беременная Екатерина Климова в последнее время находится под пристальным вниманием журналистов. Интерес общественности к актрисе обусловлен ее новыми романтическими отношениями с коллегой по цеху Гелой Месхи, с которым, как утверждают «злые языки», она, ожидая его ребенка, уже успела расстаться.

134

Проведя летние деньки в загородном доме, и периодически выезжая на работу, с приходом осени Климова вместе с детьми переехала в столичную квартиру. Но фанаты актрисы недоумевают, где же все-таки Гела Месхи, почему его уже не видно рядом с Климовой, которая вот-вот должна подарить ему ребенка?

Помимо всего прочего, беременная Климова в настоящий момент переживает финансовый кризис. А как можно еще понять ее объявление на странице социальной сети, где Екатерина опубликовала сообщение о сдачи в аренду своей квартиры? Поклонники пребывают в немом шоке от ситуации, в которой оказалась Екатерина Климова ожидающая четвертого ребенка.

135

Сама же Екатерина пока не комментирует личную жизнь, предпочитая самостоятельно решать вопросы и не выносить «сор из избы». И все же многие его поклонники желают беременной Климовой мужества, сил и терпения, «а все остальное обязательно появится».

136

Loading...

Добавить комментарий