51

Александр Задойнов расстается с Элиной Камирен

51
Дом2: Александр Задойнов и Элина Камирен

 

Многих поклонников телестройки не на шутку взволновали последние новости Дом2. Как оказалось, один из самых ярких участников проекта Александр Задойнов призван в армию и в самое ближайшее время отправится отдавать свой долг Родине.

Стоит отметить, что служба в армии будет для Задойнова недолгой. Возлюбленный Элины Камирен уже вышел из призывного возраста, и 30-летний Александр является резервистом. По законам Российской Федерации все резервисты обязаны проходить, так называемые, военные сборы, чтобы не терять форму.

Александр Задойнов и Элина Камерен расстанутся всего на 10 дней: с 8 по 18 сентября. Поклонники шоу Дом2, узнав эту новость, даже выразили уверенность, что такое расставание пойдет на пользу участникам телестройки, которые вместе воспитывают ребенка. Дело все в том, что в последнее время, новости Дом2 пестрят заголовками об очередных ссорах между влюбленными, и некоторое время в одиночестве даст им возможность обдумать свои отношения.

Как известно, свадьба Александра Задойнова и Элины Камирен, запланированная на август, так и не состоялась. Молодые люди сослались на нехватку финансов, однако телезрители уверены, что причина кроется в непростых отношениях Александра и Элины. Сейчас между двумя участниками Дом2, воспитывающими дочь, скандалы стали самым обычным делом, поэтому время, которое проведет Александр Задойнов в армии, позволит влюбленным оценить, насколько они важны друг для друга.

Loading...

Добавить комментарий