Image 1

Прохора Шаляпина опять потянуло к пенсионеркам

Image 1

Известный певец, популярность которого выросла как на дрожжах после свадьбы с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, вновь интригует общественность связью с женщиной пенсионного возраста. И это в то время как его возлюбленная (если таковой она является) Анна Калашникова занимается маленьким сыном в Подмосковье.

54

Прохор Шаляпин в последнее время, как замечают репортеры одного авторитетного издания, все чаще появляется в обществе с взрослой дамой. Впрочем, 30-летний артист не прячется и открыто говорит, что женщина рядом с ним – Анна Бычкова, 55 лет от роду.

«Она мой директор и близкий друг, всегда поддерживает меня в сложных ситуациях. Кроме этого, она просто замечательная, очень скромная, воспитанная, коренная москвичка…»

Как подмечают папарации, примерно так начинал строить свои отношения Шаляпин с Копенкиной. А не так давно новая подруга Прохора Шаляпина Анна Бычкова заглянула вместе с певцом к пластическому хирургу, который «поколдовал» над внешностью взрослой женщины. Как рассказал хирург Гайк Бабаян: «Прохор часто приводит ко мне своих подопечных.. Анна была на приеме,…и записалась на повторный…»

53

Loading...

Добавить комментарий