1201

Жанна Бадоева сыграет свадьбу в прямом эфире

1005015

Известная ведущая популярнейшей программы «Орел и решка» Жанна Бадоева выходит замуж. Если быть точным, то Жанна уже как год законная супруга итальянского миллионера по имени Василий Мельничин, но отметить свадебное торжество она планирует уже в самое ближайшее время.

Пара узаконила отношения в 2014-м году простым походом в ЗАГС, а уже в первых числах сентября устроит пышное торжество. Причем, свадьбу Жанны Бадоевой покажут на канале «Пятница», в рамках новой программы «ЖаннаПожени», где ведущая берет на себя роль организатора свадеб, а в одном из выпусков сама станет невестой. Самый романтический проект осени стартует уже в эту субботу, 5 сентября.

Как обещают организаторы нового проекта с хештэгом #ЖАННАПОЖЕНИ, проект создан для тех влюбленных, кто желает убежать подальше от приевшихся шуток тамады, от «селедки под шубой» и классических конкурсов на свадьбах. Для тех, кто решил узаконить свои отношения, но хочет из свадебного торжества нечто неожиданное, смелое и авантюрное, и создан проект ЖАННА ПОЖЕНИ, который будут показывать канал Пятница. Зрители канала смогут наблюдать за банкетом на лазурном берегу Франции, увидеть своими глазами, что такое индийская буддийская свадьба, шумное грузинское застолье и многое многие другое.

Как уже было сказано выше, Жанна Бадоева сказала заветное «да» своему нынешнему избраннику в ноябре прошлого года, однако тогда, красивого свадебного платья не было. Теперь же вместе со зрителями канала Пятница, Бадоева станет настоящей невестой. Правда, сохраняя интригу, организаторы проекта #ЖаннаПожени не рассказывают подробности свадьбы Бадоевой, но обещают, что церемония бракосочетания Жанны Бадоевой и Василия Мельничина будет незабываемой.

1005014

Loading...

Добавить комментарий