Image 22

Линдси Лохан принялась за старое?

Image 22

Американская актриса Линдси Лохан, которой не так давно исполнилось 29 лет, продолжает удивлять публику своими шокирующими выходками. Совсем недавно, она отгуляла на свадьбе латвийской модели, после чего, как рассказывали свидетели, находясь под действием наркотических веществ (о чем сама же и сообщила) бегала нагая по дому. Теперь Линдси решила показать откровенные танцы, которые и выложила в Inatagram.

Актриса и певица Линдси Лохан решила продемонстрировать всем свое умение исполнять эротические танцы. Девушка опубликовала минутный ролик у себя на социальной страничке, который, к слову, через несколько минут удалила. Однако и этих несколько минут хватило, чтобы ролик начал набирать обороты популярности «гуляя на просторах интернета».

Поклонники Лохан в очередной раз волнуются за здоровье своей любимицы, которая, по их мнению, вновь принялась за старое и опять увлеклась наркотиками, а также алкогольными напитками. Пока комментариев относительно своей выходки на свадьбе, а также откровенных танцев на яхте Линдси Лохан не дает, заставляя фанатов сопереживать артистке.

Loading...

Добавить комментарий